Новость
Погиб Антон Самчук...
Дата публикации: 30.01.2016


Трагедия произошла 29 января возле Малой Катериновки Запорожской области. В автомобильной аварии погибли 29-летний Антон Самчук и его двухлетний ребенок. Жену Александру доставили в областную больницу в тяжелом состоянии.

Родные и друзья просят не оставаться равнодушными. Номер карты (родной тети Александры Ольги Хакимовой) для перечисления средств 5168 7423 5061 3679.

Антон Самчук был одним из лучших воспитанников горловской школы самбо Валерия Чуканова. В 17 лет он выполнил норматив мастера спорта. На его счету - победы на международном и национальном уровне. Антон завоевал "бронзу" молодежного чемпионата Европы-2004, медали разного достоинства чемпионатов и Кубков Украины. Сам работал тренером, обучал основам любимого вида спорта младшую группу спортсменов.

- Самбо сделало меня тем, кем я стал, - говорил Антон. - В спортивной школе учили не только приемам, там я смог переосмыслить отношение к труду, окружающему миру, прояснились понятия "настоящая дружба", "предательство", "поддержка", "братское плечо". При этом каждый вновь пришедший должен был обеспечить прочную связующую цепь поколений. Умение быть требовательным к самому себе вне зависимости от того, есть над тобой надсмотрщики или нет, пригодилось в последующей жизни.

Жаль, что эта жизнь так рано оборвалась... 

Выражаем соболезнования родным и близким.

 
Поделиться:
30.01.2016 20:02:50 Алекс
скорбим
31.01.2016 21:38:19 Джонни
Очень соболезную. Совсем молодой. Но его малыша пипец жалко. Аж слезы навернулись. Земля им пухом.
Оставить комментарий
Имя
Текст сообщения
Капча
=>